та пусть и & будут...
а "massiv=" ненадо...
XML объект используем...
вкратце загружаем строку где Алименты массива отделены друХ от друга одинаковым разделителем, разбиваем с помощью split и получаем готовый массив...
типа вот AS:
l = new XML();
l.onData = function(ok) {
_root.massive = ok.split("|");
trace(_root.massive);
};
l.load("text.txt");
а вот файл text.txt с массивом:
zero element|first element|second element|more|end
а можешь вообще использоват в качестве разделителя перевод строки chr(13) и тогда текстовый файл будет красиво читаемый, каждый новый элемент - запись с новой строки.
Блин, какой я добрый...
чюма просто...
задушить бы кого нть...
