Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2002, 18:40
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 4  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
та пусть и & будут...
а "massiv=" ненадо...

XML объект используем...

вкратце загружаем строку где Алименты массива отделены друХ от друга одинаковым разделителем, разбиваем с помощью split и получаем готовый массив...
типа вот AS:
l = new XML();
l.onData = function(ok) {
_root.massive = ok.split("|");
trace(_root.massive);
};
l.load("text.txt");

а вот файл text.txt с массивом:
zero element|first element|second element|more|end

а можешь вообще использоват в качестве разделителя перевод строки chr(13) и тогда текстовый файл будет красиво читаемый, каждый новый элемент - запись с новой строки.

Блин, какой я добрый...
чюма просто...
задушить бы кого нть...
__________________
Max.