Тема
:
гиф-анимация в вэб
Показать сообщение отдельно
05.12.2002, 23:09
№
2
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Ставь флеша и все дергаться будет как надо!
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov