
06.12.2002, 00:18
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
|
Наташ!
У меня друзья в свое время котика завели следующим образом: пошли в приют и взяли домой маленького никому не нужного зверя, отмыли его, вылечили от блох... Теперь здоровенный веселый котище! ;)
Я считаю, что это лучший вариант, т.к. так не только себе помогаешь кота завести, но и этому коту - дом найти ;))
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье
|