Уважаемые профи! Научите плиз ...Проблемма вот в чём : на локальной машине в дримвьвере всё идёт нормально, выгружаю на хост - jif идёт, а swf нет. Вставляю то самую элементарщину...Причём идёт сообщение что как бы грузит, но это бесконечно. Смотрел по коду - всё вроде нормально. пути нормально вроде прописаны.На других форумах народ молчит.
пример
http://loveme.takehost.com в чём же фишка?