Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2002, 00:56
kermit02 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kermit02 Найти все сообщения от kermit02
  № 1  
kermit02

Регистрация: Dec 2002
Адрес: N-Tagil
Сообщений: 1
Question Ну сил моих больше нету :(

Уважаемые профи! Научите плиз ...Проблемма вот в чём : на локальной машине в дримвьвере всё идёт нормально, выгружаю на хост - jif идёт, а swf нет. Вставляю то самую элементарщину...Причём идёт сообщение что как бы грузит, но это бесконечно. Смотрел по коду - всё вроде нормально. пути нормально вроде прописаны.На других форумах народ молчит.
пример http://loveme.takehost.com в чём же фишка?