Тема
:
гиф-анимация в вэб
Показать сообщение отдельно
06.12.2002, 03:38
№
4
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Да флеша такое дело, что его делать надо.
Согласись, если ты хочешь что бы было красиво, придется делать. А флеш простая штука - адназначна!
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov