
06.12.2002, 10:43
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 26
|
А нет ли у тебя в swf-е подгружаемых swf-ов? Тогда может быть проблема с адресацией: все должно находиться в одной папке. Иначе - не знаю, все должно работать: сама работаю в Dreamweaver.
__________________
лгб
|