
06.12.2002, 14:51
|
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
|
2Флешер's wife:
Оль, да я тоже так считаю, сама знаешь, каким образом в моем доме котик завелся. А у знакомых свои причуды. Меня попросили узнать - мне несложно.
2Audax DSN:
Так я ж не себе, у меня есть уже. А знакомые только вот "проснулись".
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.
|