Тема
:
разрешение экрана
Показать сообщение отдельно
06.12.2002, 15:25
№
2
Sanya
Регистрация: Dec 2002
Адрес: : : в СПб.
Сообщений: 718
Poprobyi v tablitse stavit ne "%" a "px"
naprimer:
<table width="100">
a ne
<table width="100%">
moget pomoget...
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным».
(М. Энбер Эшенбах)
Sanya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanya
Посетить домашнюю страницу Sanya
Найти все сообщения от Sanya