Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2002, 16:51
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 1  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
По умолчанию песнь веб-дизайнера

родила некая Соня Соколова... правда, она путает по-моему дизайнера с админом, ну да ладно,...



Песня веб-дизайнера из начинающей веб-студии. Поется на мотив "Большой секрет для маленькой компании"
Не секрет,
Что сервак не растет в огороде,
Не продашь, хоть и купишь, сервак,
И поэтому я
Головой на keyboarde
Засыпаю, устав
От дневных передряг

ПРИПЕВ:
Под тихое бурчание,
Процессора журчание,
Под клавиш стрекотание,
Под ругань и напряг
Создам сервак для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой сервак

Не секрет,
Что в Сети серваки уважают,
Но рекламу для них хрен найти,
И поэтому я
Юзеров зазываю
То на чат, то на чай,
То на конкурс зайти

ПРИПЕВ

Не секрет,
Что сервак очень любит заботу,
Не живет бехз апгрейдов моих,
И поэтому я
Стал спецом по support'y,
И теперь он мне снится
В кошмарах ночных

ПРИПЕВ:

Под компа скрежетание,
Под клавиш стрекотание
Я тихо впал в отчаяние,
Твержу я, как дурак:
"Зачем он сдался, маленькой,
Малюсенькой такой компании
И скромной такой компании,
Огромный такой сервак?!"
__________________
надрать бы тебе задницу!