
06.12.2002, 22:04
|
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
|
1. Рэп - калл (с этим непоспориш)
2. Зачем флеш ? там можно бы ло бы обойтись одним javascript.
3. Нафига делать скролл и класть туда такой уродский текс, сглаживание уродское просто на проч.
4. Полное отсуствие стиля вообще.
В отстой !
|