Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2002, 22:04
Биогумус вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Биогумус Посетить домашнюю страницу Биогумус Найти все сообщения от Биогумус
  № 2  
Биогумус

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Биогумус с помощью ICQ
1. Рэп - калл (с этим непоспориш)

2. Зачем флеш ? там можно бы ло бы обойтись одним javascript.

3. Нафига делать скролл и класть туда такой уродский текс, сглаживание уродское просто на проч.

4. Полное отсуствие стиля вообще.

В отстой !