Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2002, 22:15
blur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для blur Посетить домашнюю страницу blur Найти все сообщения от blur
  № 3  
blur

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 5
Отправить сообщение для blur с помощью ICQ
delo v tom 4to tablisu nado stavit 100% i flashik toje vrode ottobrajaetsya na pravelno no tolka ego background a ne samo muvishka toest ya viju svet backgrounda naprimer siniy zna4it on ostalsya normalnim a movishka 4to nha nem ono umenshila
__________________
prostite za transkript