
06.12.2002, 22:15
|
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 5
|
delo v tom 4to tablisu nado stavit 100% i flashik toje vrode ottobrajaetsya na pravelno no tolka ego background a ne samo muvishka toest ya viju svet backgrounda naprimer siniy zna4it on ostalsya normalnim a movishka 4to nha nem ono umenshila
__________________
prostite za transkript
|