Тема
:
Как сделать обрезание?
Показать сообщение отдельно
07.12.2002, 00:51
№
1
aiko
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
Как сделать обрезание?
Ребята, во флэше мх есть какой нибуть инструмент, который может вырезать фигуру из фигуры? Допустим мне надо на окружности расположить линии в виде спирали?
aiko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aiko
Найти все сообщения от aiko