
Всем- большое СПАСИБО!!!
Z- ту - отдельное!
И мотоциклу спасибо, как говаривал А.Райкин.
Дело в том, что в эксплоурере есть установки по показу анимаций. Запрет, т.е.
Все болезни- внутри желудка.
Перехожу в другую секцию.
У меня есть очередные глупые вопросы по видеокарте Radeon 7200 vivo.
Не хочет она ставиться под ХР. А под 98- стоит , одно загляденье.
Рад знакомству с форумом, никогда не забуду.
Игорь