Вобщем-то, идее уже несколько месяцев, но всё руки не доходили.
Значит, есть, понимаете ли, РНР, который читает ХМЛ-ньюсы с макромедии и постит их в форум под видом юзера. Есть также, понимаете ли, флаш, который грузит скрипт, который постит в форум. И есть ещё флаш, который невинно висит в форуме под видом сигнатуры юзера и via runtime shared assets feature грузит флаш, который грузит скрипт.
В итоге, посты бота обновляются каждый раз, как их кто-то читает. Вот. Я крут, что бы вы там не отписали.
Смотреть, например, тут:
http://www.flashgear.net/forums/inde...=ST&f=15&t=798