Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2002, 13:23
DJ Sample вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ Sample Посетить домашнюю страницу DJ Sample Найти все сообщения от DJ Sample
  № 1  
DJ Sample

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
Отправить сообщение для DJ Sample с помощью ICQ
По умолчанию Глюки с БД в форуме

Люди!
Никак не пойму, уже всю голову сломал - стоит форум phpBB, там решил поставить свой набор смайликов, отличный от стандартного. Ставлю, всё тип-топ, вроде работает и вставляется, но в какой-то момент вдруг потом начинаются глюки, при попытке просмотреть топик пишет "Couldn't obtain smilies data", а при создании новой темы его вообще нет, набора смайлов.
И в администрировании не показывает раздел "Смайлики". Помогает только заново создание набора, но это только до какого-то момента... и опеть...
__________________
There is no sense to live...