
08.12.2002, 03:50
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Блин.. ну ты даешь.. Выход -не юзать ПеджМейкер, деже если правишь код. =)
Найига там тебе z-index, от ты ответь... Давай говори, че сделать надо, я те пришлю код нормальный...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|