Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
Извини, я ничем помочь не смогу, но ответь, плз, сколько те платят за этот гемморой?
|
Если не удастся доказать что с использованием той же самой пыхпы всё будет намного проще то буду требовать не менее 600-800 уе. А если согласятся на юзание скриптов то естественно цену сброшу.
Хотя я бы не сказал что это геморой, пока работал на одной офшорной конторе однажды пришлось переделывать html-книгу раз 20. Причём переделки были глобальные. По началу дизайнер бил клавиатуру об стол, потом и до меня очередь дошла. Как вспомню сколько тысяч строчек кода там попеределывал мурашки по коже пробегают.
Вобщем лбой гемморой познаётся в сравнении
Вопрос остаётся открытым. Выручайте кто может.