
08.12.2002, 14:03
|
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 3
|
Вопрос по 3d движкам из "исходников"
Уважаемая общественность! Можно ли в исходнике от [Avalion]Vlad'а (3d движки) вместо куба вращать параллелограмм. Если это возможно, то не могли бы Вы в кратце объаснить как.
Если же нет, то есть ли другие движки подобного рода с натягиванием текстур?
Заранее спасибо.
С Уважением.
|