Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2002, 20:08
aiko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aiko Найти все сообщения от aiko
  № 1  
aiko

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
Question Есть такое?

Ребята, во флэш мх есть такая штука, тика я задаю уровнение, диапозон значений и он рисует функцию??? если есть то как это сделать?