Тема
:
Есть такое?
Показать сообщение отдельно
08.12.2002, 20:08
№
1
aiko
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
Есть такое?
Ребята, во флэш мх есть такая штука, тика я задаю уровнение, диапозон значений и он рисует функцию??? если есть то как это сделать?
aiko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aiko
Найти все сообщения от aiko