Тема
:
посмотрите...
Показать сообщение отдельно
11.12.2002, 05:31
№
2
kompadre
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Мне понравилось ... Правда некоторые фотки не слишком аппетитные
. Корректный стиль, пара хороших идей, "стандартная" и не-стандартная навигация.
Младец!
kompadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kompadre
Найти все сообщения от kompadre