Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2002, 11:15
Cyr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cyr Найти все сообщения от Cyr
  № 5  
Cyr

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
В Rave все делать значительно легче — любой мультик и без опоры на справку (разумеется если есть навык работы с Corel Draw) А вот с конечным результатом проблема — файл получается больше аналогичного Flash’евского раза в два. Выход из этой печальной ситуации есть — открыть и пересохранить во Flash’e

http://www.softerra.ru/download/tokarev/rave/rave.htm