Тема
:
Ну и мою работу тогда зацените.
Показать сообщение отдельно
11.12.2002, 19:41
№
13
lamer2
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Незнаю........мне нравится, хотя это как бы не для прикола делалось, а просто. я проверял свои силы так сказать.
Если не поместилось то купи монитор побольше или уже наверно пора разрешение не 600-800 а побольше сделать.
__________________
Зарабатывайте бабаки в сети http://kovolen.narod.ru/many.html
lamer2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lamer2
Посетить домашнюю страницу lamer2
Найти все сообщения от lamer2