Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2002, 19:41
lamer2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lamer2 Посетить домашнюю страницу lamer2 Найти все сообщения от lamer2
  № 13  
lamer2

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Незнаю........мне нравится, хотя это как бы не для прикола делалось, а просто. я проверял свои силы так сказать.
Если не поместилось то купи монитор побольше или уже наверно пора разрешение не 600-800 а побольше сделать.
__________________
Зарабатывайте бабаки в сети http://kovolen.narod.ru/many.html