Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2002, 06:13
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 8  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Цитата:
Оригинал написал(а) Cyr
Да уж … а ежели подредактировать надоть?
Если ты не прикладываешь к действию скрипты, используй не мувиклипы, а график-символы. Видно всё, редактировать легко и весят чуть меньше.