Тема
:
послойно из шопа во флэш
Показать сообщение отдельно
13.12.2002, 12:32
№
7
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
а я вот так делаю:
импортирую из шопа во флэш через эту прогу... без какой либо мутотени и все...
пока прога не полетела...а кряк и инсталяция непонятно де делась на этом нев\ца здоровом винте
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret