Тема
:
Посмотрите!
Показать сообщение отдельно
13.12.2002, 17:58
№
2
-=shimur=-
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
Ну и чего ты от нас хочешь???
Оценки твоего текста, состоящего из одного обзаца и Е-мэйла???
Да еще и не в том разделе форума???
Издеваешься чтоли???
-=shimur=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=shimur=-
Найти все сообщения от -=shimur=-