Тема
:
Запусти бобра!
Показать сообщение отдельно
13.12.2002, 21:56
№
2
realMakc
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
ну, запустил... не далеко вот он улетел, только... имо, пришельцев нехватает...
кстати о мелодии - это с одним файлом сделано, или тупо три разных вставлено?
realMakc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realMakc
Найти все сообщения от realMakc