
14.12.2002, 03:40
|
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 2
|
СПСБ
Что ж спасибо на добром слове... С трассингом картинки из Paint али еще откуда идея хороша. СПСБ!!!
Моторно правда, этим результатом наслаждаться, но... лучшем чем ничего.
__________________
Mr Vulgar
|