Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2002, 13:43
Spring вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spring Найти все сообщения от Spring
  № 1  
Spring

Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
По умолчанию Помогите, плизззз, тому, кто в танке-))

Для тех кто в танке, объясните!
1. Как перейти из выпадающего меню на другие сцены?....
2. Готовый ехешник в 98, 98 Ме - намана усе, а в ХР....со шрифтами какая то фигня, ироглифами заговорил.
3. Можно ли, если художества разрешением 800х600, сделать в ехешнике так, чтобы Плейер разворачивался на весь экран..., а если на машине разрешение 1024х768....то мой ехешник находился маленьким квадратиком по центру?
А пока вопросов больше нет-)