Тема
:
А вы любите игры?
Показать сообщение отдельно
14.12.2002, 16:40
№
13
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
обожаю этих примитивов...настроение поднимается когда смотришь такую лажу
супер ...чем больше будет таких безграмотных и безвкусных людей тем жить становится легче...обидно только что их не становиться меньше, а только больше
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret