Обрадовался до слез вопросу по железу на нежелезном форуме
Сначала тебе напишу, что не надо делать (по порядку важности).
1. Не бери мать на сисовском чипе.
2. Не бери мать со встроенной видяхой.
3. Не бери маленькую мать, т.е. mATX.
4. Не бери указанный проц-недоделок.
Для любителей дешевых комплектаций, подобных упомянутой, сразу говорю - это нормально, т.е. работать будет, но я бы такое никогда не взял.
Мой тебе совет от души:
1. Мать - ASUS, MS, GB, CT на чипе i845d и ему подобным с s478, ATX, 3DDR.
2. Камень - P4 на ядре Northwood от 1600Mhz.
3. Память - Samsung 256-512 DDR.
Я бы назвал это сочетание оптимальным по цене/качеству.
ЗЫ GF4 пойдет.
ЗЗЫ Если много денег, идешь в магазин и покупаешь все самое дорогое вместе с продавцом-консультантом.
