Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2002, 21:26
Derevo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Derevo Посетить домашнюю страницу Derevo Найти все сообщения от Derevo
  № 52  
Derevo
 
Аватар для Derevo

Регистрация: Nov 2002
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Derevo с помощью ICQ
вообщем, новый топик открывать влом, поэтому спрашиваю тут...может, сюда кто-нить заглядывает..блин)))

флэшка открывается вот в таком-вот хромлесс окошке, а как из этой флэшки открыть новое окошко, тоже хромлесс, только с другими параметрами
т.е. какой скрипт присвоить кнопке, открывающей это самое новое окошко?

пасиба))))
__________________
________
________

эти рельсы никуда не приведут