вообщем, новый топик открывать влом, поэтому спрашиваю тут...может, сюда кто-нить заглядывает..блин)))
флэшка открывается вот в таком-вот хромлесс окошке, а как из этой флэшки открыть новое окошко, тоже хромлесс, только с другими параметрами
т.е. какой скрипт присвоить кнопке, открывающей это самое новое окошко?
пасиба))))