Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2002, 21:56
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 5  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Еще раз большое спасибо!Вариант с новой машинкой интересовал меня уже давно.Пожалуй,я так и сделаю...но в таком случае по-моему,лучше тогда накопить на самую крутую тачку,а не на комп среднего конфига.Самая крутая для игр всегда будет стоить дешевле(тут я не согласен с суждением о том,что комп для игр должен быть круче-человек,профессионально занимающийся 3д без сочетания куча оперативки+супапроц+супер-мега-папская-пупер видюха вообще никуда не годен,иначе одна картинка у него будет рендерится по 4 часа...).А крутой комп вообще всегда будет стоить около 3000 долларев-цены на хард всегда будут колебаться в этих пределах(а вот на периферию они будут расти),так что года через два за 2 кусмана смогу купить мощный комп с ацтойным телевизером,колонками системы(спичечный коробок со встроенным AC'97),мышь обыкновенная-дохлая и клава...тетя клава.