
14.12.2002, 22:07
|
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
|
Эх...
Да мамока и папочка, чему вы только меня научили.
Товарищи вы только и можите всё обкакть, а сделать нифига не можите, вот написали бы статью какую-нибудь, вот тогда бы я воспринял всерьёз ваше пожелание
|