
14.12.2002, 23:06
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
|
на мой взгляд, это попытка изобразить стих с помощью скудного ума, который был полностью уничтожен ранее, или в армии, или, что хуже, не дан природой. хотя я могу ошибаться, и это вовсе не стих, а шпионский код, который Кобра Киллер передает Аргентинскому правительству по четвергам. Впрочем, может быть есть и третий вариант, закрытый для просто юзера типа меня.
__________________
надрать бы тебе задницу!
|