Тема
:
почти сделан
Показать сообщение отдельно
15.12.2002, 10:55
№
1
nog2od
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
почти сделан
это мой первый флэш проэкт (и не флэш тоже), просьба откритиковать
www.europe-center.ru
просьба не критиковать за то, что чень много всего заимствовано на флэшере
nog2od
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nog2od
Найти все сообщения от nog2od