А чего так скромно? Открывай уж новые винды!
Ты даже не представляешь, как люди будут рады тому, что страница выходит из под контроля..
Да, и не забудь, что ни один пользователь не знает что такое "popup"-окна и уж точно никак не ассоциирует их с баннерами какого-нибудь порносайта..
..а если по теме - хз

) забил я на хромелесы и подобное