Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2002, 12:34
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 53  
Зу
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
А чего так скромно? Открывай уж новые винды!

Ты даже не представляешь, как люди будут рады тому, что страница выходит из под контроля..

Да, и не забудь, что ни один пользователь не знает что такое "popup"-окна и уж точно никак не ассоциирует их с баннерами какого-нибудь порносайта..


..а если по теме - хз ) забил я на хромелесы и подобное
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..