Тема
:
печеньки счастья =)
Показать сообщение отдельно
15.12.2002, 13:10
№
5
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Все ясно... так это не печеньки, это крендельки какие-то. С бумажками внутри....
Так...баловство.
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales