Тема
:
Шрифт на панельках во Flash
Показать сообщение отдельно
16.12.2002, 07:20
№
2
Spring
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
интересно, что ответят модераторы, а у меня жирный шрифт в окне свойств........ а в чем дело?_)
Spring
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spring
Найти все сообщения от Spring