Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2002, 07:20
Spring вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spring Найти все сообщения от Spring
  № 2  
Spring

Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
интересно, что ответят модераторы, а у меня жирный шрифт в окне свойств........ а в чем дело?_)