Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2002, 10:58
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 12  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Цитата:
Почти нечувственные, но обладающая необычайно фантастическими свойствами. Из эфира рождается жизнь, в него и уходить всё забытое. В игре более 120 монстров. Каждый из которых великолепно анимирован, то зевает, то подрыгивает задней конечностью. Демиурги ворвались на зарубежный рынок с маркой "made in Russia" - это воистину революция в мире компьютерных игр.
Хотел оставить только первое предложение, но перечитал этот шедевр и решил не убивать остальное - "не поднялась рука"

Maxell, реально, скажи спасибо, что у всех предновогоднее настроение и просто лень макать тебя головой в продукт твоей же жизнедеятельности .
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.