Тема
:
Шрифт на панельках во Flash
Показать сообщение отдельно
16.12.2002, 13:21
№
4
Spring
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
переустановка никаких результатов не дает. Я думаю, что может из-за того что слишком много шрифтов, и один вписался в системный?........аааааааа????
Spring
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spring
Найти все сообщения от Spring