Тема
:
Как избавиться от растра при сканировании???
Показать сообщение отдельно
16.12.2002, 15:35
№
3
Spring
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
а через фотошоп какими-нить манипуляциями можно от него избавиться?.... вроде в Рublich что то писали, но найти не могу.
Spring
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spring
Найти все сообщения от Spring