
16.12.2002, 23:54
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Да ... из разряда попрубуй угадай... окошки всякие, разрешения.
Кнопки должны, в принципе образовыкать, меню, чтобы искать разделы было легко. Меню длжно быть удобным, красивым и распологаться так, что бы его легко можно было обнаружить. А как все это реализуется... это личное дело каждого дизайнера... хоть на задницу черта эту кнопку прицепить... главное чтобы видно было.
|