Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2002, 19:20
Dmitry Y вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmitry Y Посетить домашнюю страницу Dmitry Y Найти все сообщения от Dmitry Y
  № 1  
Dmitry Y

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
По умолчанию UTF-8 или Win1251

Какую кодировку лучше использовать? И почему?
До Flash MX даже и не думал, делал 1251.
Теперь не пойму, UTF-8 кажется более универсальной, но, похоже, популярностью не пользуется. Есть мнения?