
18.12.2002, 19:20
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
UTF-8 или Win1251
Какую кодировку лучше использовать? И почему?
До Flash MX даже и не думал, делал 1251.
Теперь не пойму, UTF-8 кажется более универсальной, но, похоже, популярностью не пользуется. Есть мнения?
|