Тема
:
Как вам мой сайт?
Показать сообщение отдельно
18.12.2002, 20:13
№
11
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
ох ты боже мой ржу и не могу успокоиться... прямо праздник жизни какой-то! вариант А: макселл - толковый чел который стебется над всем флешером, вариант Б: макселл - ... ну вы меня поняли!
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko