Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2002, 23:12
Dmitry Y вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmitry Y Посетить домашнюю страницу Dmitry Y Найти все сообщения от Dmitry Y
  № 3  
Dmitry Y

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
Dreamweaver MX и Notepad в WinXP работают, так что с этим все ok, вопрос, скорее, о браузерах, старых (95) Виндах, Маках, Линуксах. Везде ли UTF-8 будет нормально читаться?