Тема
:
UTF-8 или Win1251
Показать сообщение отдельно
18.12.2002, 23:12
№
3
Dmitry Y
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
Dreamweaver MX и Notepad в WinXP работают, так что с этим все ok, вопрос, скорее, о браузерах, старых (95) Виндах, Маках, Линуксах. Везде ли UTF-8 будет нормально читаться?
Dmitry Y
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitry Y
Посетить домашнюю страницу Dmitry Y
Найти все сообщения от Dmitry Y