
19.12.2002, 11:12
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
|
да и забыл из личного опыта я одному клиенту делал сайт на литовском языке а флэш его не очень то любит ну и вышло все через одно место анимация хорошая а текст непонятно какой так вот 3 недели работы ушли в ж**у. учти это
|