
19.12.2002, 12:17
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
|
если хочешь 3d эффект нормальный то делай в 3DMax затем рендер в Flash.
если будешь только во Flash делать порнуха выйдет, хотя если ты виртуоз Action Sript то может и получиться.
Можешь еще swift попробовать.
|