Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2002, 20:24
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 2  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
как топором вырублено. ты хоть бы бэкгроунд нормальный в фотошопе сделал, окошки эти непонятно откуда выезжают
текст италик- sucks, голубо- синяя гамма уже стала традицией, каждый стремиться в ней что-то изобразить, ну остальное тебе скажут ребята.
у меня никакое впечатление от этого сайта