как топором вырублено. ты хоть бы бэкгроунд нормальный в фотошопе сделал, окошки эти непонятно откуда выезжают
текст италик- sucks, голубо- синяя гамма уже стала традицией, каждый стремиться в ней что-то изобразить, ну остальное тебе скажут ребята.
у меня никакое впечатление от этого сайта
