Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2002, 20:27
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 3  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
да что эта за херня белая с двух сторон, я думал у меня чего то не загрузилось а оказалось это элемент дезигна.
прелоадера нет тоже.