Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2002, 22:01
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 8  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
2Nytro Мне для прибалтов пришлось три сайта делать. С текстом конечно была небольшая морока, но вроде все нормально решалось. Больше возьни, помню, было под оперу подстраивать.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com