
20.12.2002, 22:01
|
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
2Nytro Мне для прибалтов пришлось три сайта делать. С текстом конечно была небольшая морока, но вроде все нормально решалось. Больше возьни, помню, было под оперу подстраивать.
|